RID 8 E-SERIES S (6.4 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Трехфазный дизельный генератор RID 8 E-SERIES S (6.4 кВт)
Трёхфазный дизель-генератор RID 8 E-SERIES S с оригинальным дизельным двигателем Mitsubishi мощностью 6.4 кВт для резервного и постоянного электроснабжения. Установка предназначается для стационарного размещения и может устанавливаться как на улице (контейнер или кожух), так и в помещении (кожух или открытая комплектация).
Благодаря использованию надёжного дизельного двигателя жидкостного охлаждения от всемирно известного бренда Mitsubishi , возможно экономить на заправке топливом до 20%, потому что его потребление составит около 10 литров в час, при этом агрегат хорошо адаптирован к российским ГСМ и располагает широким межсервисным интервалом.
Довольно небольшие габариты 1500x752x1150 мм и небольшой вес 360 кг, обеспечивают возможность без труда разместить электростанцию на вашем объекте, а встроенный в раму топливный бак объёмом 150 л обеспечит длительное время автономной работы.
В нашей компании вы можете купить дизель генераторную установку, на данный момент, по весьма доступной цене. К вашим услугам доставка по всей Украине и сервис, который занимается обслуживанием оборудования. Гарантия на данный товар - 5 лет. Что обеспечивает вам исправность и качество работы на долгий промежуток времени.
За деталями обращайтесь к нашим консультантам, которые готовы вам помочь в любое рабочее время суток!
ОПЦИИ
- Подогрев охлаждающей жидкости
- Топливный фильтр - водоотделитель
- Увеличенный топливный бак 750 / 1000 л
- Система перекачки топлива для баков 720/1000 л
- ASC 48 контроллер заряда АКБ
- RID GSM & IP модем (DUAL SIM)
- RID IP модем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Полная мощность | 8.8 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 кг |
| Высота | 1246 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 782 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Mitsubishi L3E |
| Объем масляной системы двигателя | 3.6 л |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Класс изоляции | Н |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Мощность двигателя | 6,3 (кВт) л.с. |
| Номинальный ток | 11,5 (А) |
| Рабочий объём | 0,95 (л) |
| Расход топлива при нагрузке 100/75% | 2,2 / 1,8 |
| Регулировка оборотов | Механическая |
| Система охлаждения | вода + воздух |
| Стартер | 12 (В) |
| Тип масла (рекомендованный) | RID 10W40 |
- Цена: Цену уточняйте
