RID 13 Y-SERIES S (10,4 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Трехфазный дизельный генератор RID 13 Y-SERIES S (10,4 кВт).
Генератор дизельный RID 13 Y-SERIES S обладает хорошим качеством и мощностью 10,4 кВт. Немецкие ДГУ имеет хорошую выносливость, по этому они прослужат долгий срок своему владельцу. Встроенный бак вмещает в себя 150 литров топлива, что позволяет генератору вести длительное время работы без дозаправки. При надобности можно расширять данный объем, путем добавления внешних баков.
Может запускаться автоматически, и есть возможность установки АВР(Автоматики ввода резерва), которая продолжит поставку электричества на ваш объект от электростанции вне зависимости от случившегося ЧП.
Можно внедрить светодиодное освещение, для работы ночью или в условиях со слабой освещенностью. Для предоставления вашему генератору мобильности, наша компания может смонтировать его на прицеп. Для должного ухода за ДГУ и предостережения разного вида нагрузок присутствуют подогревы охлаждающей жидкости и топлива.
В нашей компании вы можете купить дизель генераторную установку, на данный момент, по весьма доступной цене. К вашим услугам доставка по всей Украине и сервис, который занимается обслуживанием оборудования. Гарантия на данный товар - 5 лет. Что обеспечивает вам исправность и качество работы на долгий промежуток времени.
За деталями обращайтесь к нашим консультантам, которые готовы вам помочь в любое рабочее время суток!
ОПЦИИ
- Подогрев охлаждающей жидкости
- Топливный фильтр - водоотделитель
- Увеличенный топливный бак 750 / 1000 л
- Система перекачки топлива для баков 720/1000 л
- ASC 48 контроллер заряда АКБ
- RID GSM & IP модем (DUAL SIM)
- RID IP модем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 11.4 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 10.4 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.5 А |
| Полная мощность | 14.2 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 535 кг |
| Высота | 1246 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 782 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Yanmar 3TNV88-BG |
| Объем масляной системы двигателя | 6.7 л |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Закрытое исполнение на раме |
| Класс изоляции | Н |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Мощность двигателя | 12,2 (кВт) л.с. |
| Рабочий объём | 1,642 (л) |
| Расход топлива при нагрузке 100/75% | 3,19 / 2,50 (л/ч) |
| Регулировка оборотов | Механическая |
| Система охлаждения | вода + воздух |
| Стартер | 12 (В) |
| Тип масла (рекомендованный) | RID 10W30 |
- Цена: Цену уточняйте
