RID RH 10300 SE (8.0 кВт) 300 А / 6 мм

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Трёхфазный сварочный бензиновый генератор RID RH 10300 SE
Экономичный сварочный бензогенератор RID RH 10300 SE мощностью 8.0 кВт используется в виде источника питания для электрооборудования в местах с временным или постоянным отключением электрической энергии. Электростанция будет работать продолжительный период времени благодаря наличию защитных средств от короткого замыкания и перегрузки. Встроенный синхронный электрический генератор с наличием системы автоматической регулировки сможет обеспечить надежное выходное напряжение и частоту тока.
Крепкая рама из металла повышает надежность конструкции. В основании генератора установлены демпферы, что существенно уменьшает уровень вибрации в рабочем положении, а обширная установочная платформа даст возможность устойчиво установить его в суровых условиях эксплуатации.
Топливный бак объёмом 25 литров может обеспечить бесперебойную работу при 75%-й нагрузке в течение 14 часов, а относительно небольшой вес (165 кг) и компактные габариты ( 890 x 669 x 728) позволяют сохранять и возить это устройство без каких-то трудностей.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для моторов Honda GX 630
- Переходник для металлорукава для моторов Briggs & Stratton VANGUARD
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования
- Cварочных комплект с кабелями 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 165 кг |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 11 кВА |
| Номинальная мощность | 10 кВА |
| Номинальная сила тока | 14.4 А |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система пуска | Электрическая, Ручная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 728 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 669 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин 92 / 95 |
| Глушитель | есть |
| Диаметр электрода | 6 мм |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Мощность двигателя | 14,2 (кВт) л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 - 15 кВА |
| Сварочный ток | 300 (А) |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | HONDA GX630 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.9 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: Цену уточняйте
