RID RS 7220 SP (5,2 кВт) 220А / 4 мм

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Трёхфазный сварочный бензиновый генератор RID RS 7220 SP
Экономичный сварочный бензогенератор RID RS 7220 SP мощностью 5,2 кВт используется в виде источника питания для электрооборудования в местах с временным или постоянным отключением электрической энергии. Электростанция будет работать продолжительный период времени благодаря наличию защитных средств от короткого замыкания и перегрузки. Встроенный синхронный электрический генератор с наличием системы автоматической регулировки сможет обеспечить надежное выходное напряжение и частоту тока.
Крепкая рама из металла повышает надежность конструкции. В основании генератора установлены демпферы, что существенно уменьшает уровень вибрации в рабочем положении, а обширная установочная платформа даст возможность устойчиво установить его в суровых условиях эксплуатации.
Топливный бак объёмом 15 литров может обеспечить бесперебойную работу при 75%-й нагрузке в течение 14 часов, а относительно небольшой вес (92 кг) и компактные габариты (858 x 568 x 540) позволяют сохранять и возить это устройство без каких-то трудностей.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для моторов Honda GX 240 - GX390
- Переходник для металлорукава для моторов Briggs & Stratton
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования
- Cварочных комплект с кабелями 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 5.7 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Полная мощность | 7.2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 858 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | B & S 420 OHV |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 3.99 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин 92 / 95 |
| Глушитель | есть |
| Диаметр электрода | 4 (мм) |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Мощность двигателя | 8 (кВт) л.с. |
| Сварочный ток | 220 (А) |
- Цена: Цену уточняйте

