RID RCS 2001 I (2.0 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Однофазный бензиновый генератор RID RCS 2001 I
Экономичный бензогенератор RID RCS 2001 I мощностью 2.0 кВт используется в виде источника питания для электрооборудования в местах с временным или постоянным отключением электрической энергии. Электростанция будет работать продолжительный период времени благодаря наличию защитных средств от короткого замыкания и перегрузки. Встроенный синхронный электрический генератор с наличием системы автоматической регулировки сможет обеспечить надежное выходное напряжение и частоту тока.
Крепкая рама из металла повышает надежность конструкции. В основании генератора установлены демпферы, что существенно уменьшает уровень вибрации в рабочем положении, а обширная установочная платформа даст возможность устойчиво установить его в суровых условиях эксплуатации.
Топливный бак объёмом 4,5 литров может обеспечить бесперебойную работу при 75%-й нагрузке в течение 14 часов, а относительно небольшой вес (23кг) и компактные габариты (500 x 260 x 460) позволяют сохранять и возить это устройство без каких-то трудностей.
Дополнительные опции
- GSM модем RS 232 - GSM модем
- IP модем Ethernet модем
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 9 А |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | B&S DH 100i |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин 92 / 95 |
| Глушитель | есть |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество фаз генератора | Однофазный (230V) |
| Мощность двигателя | 2,3 (кВт) л.с. |
- Цена: Цену уточняйте

