RID RV 9540 AE (7.2 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Бензиновая электростанция RID RV 9540 AE
Экономичный бензиновый генератор RID RV 9540 AE номинальной мощностью 7.2 кВт используется в виде источника питания для электрооборудования в местах с временным или постоянным отключением электрической энергии. Электростанция будет работать продолжительный период времени благодаря наличию защитных средств от короткого замыкания и перегрузки.
Встроенный синхронный электрический генератор с наличием системы автоматической регулировки сможет обеспечить надежное выходное напряжение и частоту тока. Крепкая рама из металла повышает надежность конструкции. В основании генератора установлены демпферы, что существенно уменьшает уровень вибрации в рабочем положении, а обширная установочная платформа даст возможность устойчиво установить его в суровых условиях эксплуатации.
Топливный бак объёмом 25 литров может обеспечить бесперебойную работу на длительное время, а относительно небольшой вес (145 кг) и компактные габариты ( 770 x 565 x 593) позволяют сохранять и возить это устройство без каких-то трудностей.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м 715052
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м 715051
- Переходник для металлорукава для P-моделей с мотором Honda GX 240 - GX390 716002
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы 713203
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2 736110
- Запасные части для всего ассортимента оборудования по запросу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7.9 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Полная мощность | 9.9 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 649 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | B & S Vanguard 385447 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин 92 / 95 |
| Двигатель | B & S |
| Емкость топливного бака | 25 (л) |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Мощность двигателя | 13,0 (кВт) л.с. |
| Объем масла в двигателе | 1,7 (л) |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива при нагрузки 100 % | 5 (л) |
| Ручной запуск (Н) / эл. стартер (Е) | H / E |
- Цена: Цену уточняйте

