RID RH 9540 ER (7.2 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая электростанция RID RH 9540 ER
Бензиновый генератор RID RH 9540 ER (страна происхождения – Германия) – отличный выбор для обеспечения электроэнергией объекта в случае перебоя в центральной сети в течение непродолжительного времени. Двигатель Honda (топливо – бензин) обеспечивает эффективную работу устройства. Напряжение генератора составляет 230/400 В, максимальная мощность – 7,9 кВт, масса – 150 кг. Бензиновый генератор RID RH 9540 ER может использоваться даже в сложных эксплуатационных условиях, обеспечивая бесперебойное питание. При таких характеристиках цена агрегата полностью оправданна.
Позвоните или напишите нам, и мы поможем подобрать лучшее оборудование для решения ваших задач, а также доставим его в любую точку страны.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для P-моделей с мотором Honda GX 240 - GX390
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 7.9 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Полная мощность | 9.9 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 853 мм |
| Ширина | 649 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Honda GX630 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин 92 / 95 |
| Двигатель | HONDA |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Мощность двигателя | 14,2 (кВт) л.с. |
| Объем масла в двигателе | 1,9 (л) |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива при нагрузки 100 % | 5 (л) |
| Ручной запуск (Н) / эл. стартер (Е) | Е |
- Цена: Цену уточняйте

