RID RS 3541 A (2.5 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Переносной бензиновый генератор RID RS 3541 A
Экономичный бензогенератор RID RS 3541 A мощностью 2.5 кВт используется в виде источника питания для электрооборудования в местах с временным или постоянным отключением электрической энергии. Электростанция будет работать продолжительный период времени благодаря наличию защитных средств от короткого замыкания и перегрузки. Встроенный асинхронный электрический генератор с наличием системы автоматической регулировки сможет обеспечить надежное выходное напряжение и частоту тока.
Крепкая рама из металла повышает надежность конструкции. В основании генератора установлены демпферы, что существенно уменьшает уровень вибрации в рабочем положении, а обширная установочная платформа даст возможность устойчиво установить его в суровых условиях эксплуатации.
Топливный бак объёмом 3,1 литров может обеспечить бесперебойную работу при 75%-й нагрузке в течение 14 часов, а относительно небольшой вес (68 кг) и компактные габариты (605 x 410 x 450) позволяют сохранять и возить это устройство без каких-то трудностей.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для моторов Honda GX200 / GX390
- Переходник для металлорукава для моторов Briggs & Stratton
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 2.75 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.7 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 5,5 HP |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин 92 / 95 |
| Двигатель | B & S |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Мощность двигателя | 4,1 (кВт) л.с. |
| Номинальная сила тока | 12.2 |
| Объем масла в двигателе | 0.6 (л) |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива при нагрузки 100 % | 1 |
| Ручной запуск (Н) / эл. стартер (Е) | H |
- Цена: Цену уточняйте
