RID RV 13000 E

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной бензиновый генератор RID RV 13000 E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 11.44 кВт |
| Номинальная мощность | 10.4 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 848 мм |
| Ширина | 649 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Vanguard 385447 |
| Потребление топлива | 6.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | бензин 92 / 95 |
| Двигатель | B & S |
| Емкость топливного бака | 25 (л) |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Мощность двигателя | 13,0 (кВт) л.с. |
| Напряжение | 230 (В) |
| Номинальный ток | 32 (А) |
| Объем масла в двигателе | 1,7 (л) |
| Охлаждение | воздушное |
| Расход топлива при нагрузки 100 % | 6.7 (л) |
| Ручной запуск (Н) / эл. стартер (Е) | H / E |
- Цена: Цену уточняйте

