⚡RID 15 S-SERIES

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
⚡Дизельный генератор RID 15 S-SERIES |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Полная мощность | 20.4 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 кг |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | DEUTZ |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 2.3 л |
| Потребление топлива | 5.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Масляная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: Цену уточняйте

