DIN RID RV 14540 ERN (10,72 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трёхфазный бензиновый DIN генератор RID RV 14540 ERN (10,72 кВт)
Трёхфазный бензиновый DIN генератор RV 14540 ERN для МЧС, пожарных и спасательных служб.
Агрегат выполнен на базе двигателя B & S Vanguard воздушного охлаждения с ручным стартом и
однофазного асинхронного генератора 10,72 кВт с высокой степенью защиты IP54.
Расход топлива при загрузке 100% составляет 6,7 л\ч. Емкость топливного бака 11,5 литров.
Мощность двигателя 13,5 кВт Уровень шума составляет 72dB(A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 85 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 11.8 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 10.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 18.8 А |
| Полная мощность | 14.7 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 147 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | B & S Vanguard |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Потребление топлива | 4.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Мощность двигателя | 13.5 (кВт) л.с. |
- Цена: Цену уточняйте


