DIN RID RV 6540 ERN (4,8 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трёхфахзый бензиновый DIN генератор RV 6540 ERN для МЧС, пожарных и спасательных служб.
Агрегат выполнен на базе двигателя B & S Vanguard воздушного охлаждения с ручным стартом и однофазного асинхронного генератора 4,8 кВт с высокой степенью защиты IP54.
Расход топлива при загрузке 100% составляет 4,9 л\ч. Емкость топливного бака 11 литров. Мощность двигателя 9,3 кВт Уровень шума составляет 71dB(A) Габариты данной модели (Д х Ш х В) 770*440*580. Вид топлива бензин 92/95. Вес 101кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 85 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 5.2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Полная мощность | 6.6 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | B & S Vanguard |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Мощность двигателя | 9,3 (кВт) л.с. |
- Цена: Цену уточняйте
