RID 20/1 E-SERIES S (20 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Антивандальный однофазный дизельный генератор RID 20/1 E-SERIES S
- антивандальная конструкция
- пониженный уровень шума
- компактный дизайн
- топливный бак до 1000 литров
- легкий доступ для технического обслуживания
- показатель уровня топлива (точность до 1%)
- аварийная сигнализация при несанкционированном открытии внешнего кожуха
- непрямой воздухозаборник закрытый 100% металлическим листом, нет прямого доступа
- непрямой газоотвод (так же как выше)
- нет болтового соединения с внешней стороны, шарниры установлены внутри защитного кожуха
- нет прямого подключения кабелей снаружи, кабель-канал защищен и проложен внутри электростанции
- нет доступа к пульту управления извне, доступ возможен только при открытом кожухе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Номинальная сила тока | 87 А |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 860 кг |
| Высота | 1575 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | MITSUBISHI S4Q2 |
| Объем топливного бака | 350 л |
| Потребление топлива | 4.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Антивандальное |
| Модель двигателя | MITSUBISHI |
| Мощность двигателя | 19,5 (кВт) л.с. |
| Рабочий объём | 2,3 (л) |
| Регулировка оборотов | Механическая |
| Стартер | 12 (В) |
| Тип масла (рекомендованный) | RID 10W40 |
- Цена: Цену уточняйте

