RID 20/48 DC E-SERIES S (16 кВт / 48 VDC)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная электростанция RID 20/48 DC E-SERIES S постоянного тока 48V DC, мощностью 16 кВт, шумозащитное исполнение 61 дБ(А).
- ДГУ постоянного тока RID имеют топливный бак на 500л., которого хватает для автономной и непрерывной работы на 10 суток.
- Расход топлива при 100/75% загрузке составляет 5,8/4,2 л/ч
- Электронная регулировка оборотов
- Вес агрегата 3200 кг
- Уровень шума 52 ДБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 18 кВт |
| Напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1873 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1100 об/мин |
| Марка двигателя | Deutz F3M2011 |
| Объем масляной системы двигателя | 3.1 л |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Потребление топлива | 4.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики альтернатора | |
| Запас хода на одном баке | 15 Дней |
| Напряжение постоянного тока VDC | 48 |
| Обороты вала | 1100-1600 |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Сила постоянного тока (А) | 50-300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 6,4 (кВт) л.с. |
| Рабочий объём | 0,95 (л) |
| Расход топлива при нагрузке 100/75% | 2,2 / 1,8 (л/ч) |
| Стартер | 12 (В) |
| Тип масла (рекомендованный) | RID 10W40 |
- Цена: Цену уточняйте
