RID 10/48 DC E-SERIES S (8 кВт / 48 VDC)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная электростанция постоянного токаRID 10/48 DC E-SERIES S
Дизельная электростанция RID 10/48 DC E-SERIES S постоянного тока 48V DC, мощностью 8 кВт, шумозащитное исполнение 61 дБ(А).
ДГУ постоянного тока RID имеют внушительный бак на 1000л., которого хватает для автономной и непрерывной работы на 15 суток.
- Электронная регулировка оборотов
- Мощность двигателя 10,8 кВт
- Уровень шума 64 dB(A)
-
Дополнительные опции Подогрев охлаждающей жидкости Подогрев топливного бака Топливный фильтр грубой очистки / водоотделитель Дополнительный топливный бак 720 /1000 л Система перекачки топлива для баков 720 / 1000 л Агрегат с встроенной аварийной автоматикой RID 1000A по запросу SSR 24 система защиты сетевого контактора ASC 48 контроллер заряда АКБ RID GSM & IP модем (DUAL SIM) RID IP модем Подогрев масла в картере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 8.8 кВт |
| Напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальная сила тока | 167 А |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 1873 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1100 об/мин |
| Марка двигателя | Mitsubishi S3L2 |
| Объем масляной системы двигателя | 4.2 л |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики альтернатора | |
| Запас хода на одном баке | 20 Дней |
| Напряжение постоянного тока VDC | 48 |
| Обороты вала | 1100-1600 |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Сила постоянного тока (А) | 50-167 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 9,9 (кВт) л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 - 15 кВА |
| Рабочий объём | 1,3 (л) |
| Расход топлива при нагрузке 100/75% | 3,1 / 2,4 (л/ч) |
| Стартер | 12 (В) |
| Тип масла (рекомендованный) | RID 10W40 |
- Цена: Цену уточняйте
