RID 20/48 S-SERIES S HYBRID (16 кВт / 48V DC)

Новинка
- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дизельная гибридная электростанция RID 20/48 S-SERIES S
Дизельная гибридная электростанция RID 20/48 S-SERIES S HYBRID постоянного тока 48V DC, мощностью 16 кВт, шумозащитное исполнение 62 дБ(А).
ДГУ постоянного тока RID имеют внушительный бак на 500л., которого хватает для автономной и непрерывной работы на 5 суток.
Вес агрегата 3200 кг.
Электронная регулировка оборотов
| Габариты (Д х Ш х В) |
2200x1350x2225 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Номинальная сила тока | 300 А |
| Полная мощность | 22 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3200 кг |
| Высота | 2225 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1100 об/мин |
| Марка двигателя | Deutz F3M2011 |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Потребление топлива | 4.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики альтернатора | |
| Запас хода на одном баке | 5 Дней |
| Напряжение постоянного тока VDC | 48 |
| Обороты вала | 1100-1600 |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Сила постоянного тока (А) | 50-300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 20,4 (кВт) л.с. |
| Рабочий объём | 2,3 (л) |
| Расход топлива при нагрузке 100/75% | 5,8 / 4,2 (л/ч) |
| Стартер | 12 (В) |
| Тип масла (рекомендованный) | RID-Deutz 5W30 |
- Цена: Цену уточняйте








