⚡ RID 20 S-SERIES S (16 кВт)

- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Дизель генераторная осветительная мачта RID 20 S-SERIES S (16 кВт) на базе двигателя DEUTZ F3M2011 и альтернатора LINZ, на прицепе в шумозащитном исполнении.
Преимущество двигателя: интервал техобслуживания 1000 моточасов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПРИЦЕПА
⦁ общий вес (генератор + прицеп): 6500 кг
⦁ размеры прицеп: 3010 x 1318 мм
⦁ тип колес: 185 R14 C
⦁ электронная система и панель освещения
⦁ генератор установленный на платформе
⦁ стояночный тормоз
⦁ количество колес: 2
⦁ оцинкованное покрытие
⦁ максимальная скорость движения: 80 км/ч
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАЧТЫ И ПРОЖЕКТОРОВ
⦁ пневматическая телескопная мачта
⦁ максимальное высота мачты 8 076 мм, диаметр 152 мм, 6 секций
⦁ с внутренним кабелем
⦁ может выдерживать температуры от - 40 ° C до + 60 ° C
⦁ мачта выполнена из легких труб алюминиевого сплава, анодирована и корозионно-стойкая
⦁ поворотное колесо для ручной корректировки
⦁ полный блок ламп 4 x 1500W галоген (2 прожектора установленные выше и 2 ниже)
⦁ силиконовые прокладки для защиты от влаги и пыли - IP 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Номинальная сила тока | 29 А |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 кг |
| Высота | 1246 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 782 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Марка двигателя | Deutz F3M2011 |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Потребление топлива | 4.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
- Цена: Цену уточняйте


