⚡RID ZWG 15 R (12 кВт) для ВОМ

- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сельскохозяйственный тракторный генератор RID ZWG 15 R (12 кВт) для вала отбора мощности (ВОМ)
- Мощность трактора 21 кВт.
- Габариты (Д х Ш х В) 1021*800*990
- Вес агрегата 170 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Мощность трактора (кВт) | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1021 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 - 15 кВА |
- Цена: Цену уточняйте
