RID 600 V-SERIES S (480 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Генератор RID 600 V-SERIES S
Генератор RID 600 V-SERIES S обладает хорошим качеством и мощностью 480 кВт. Немецкие ДГУ имеет хорошую выносливость, по этому они прослужат долгий срок своему владельцу. Встроенный бак вмещает в себя 1000 литров топлива, что позволяет генератору вести до 11,1 часов работы без дозаправки. При надобности можно расширять данный объем, путем добавления внешних баков. Может запускаться автоматически, и есть возможность установки АВР(Автоматики ввода резерва), которая продолжит поставку электричества на ваш объект от электростанции вне зависимости от случившегося ЧП.
Можно внедрить светодиодное освещение, для работы ночью или в условиях со слабой освещенностью. Для предоставления вашему генератору мобильности, наша компания может смонтировать его на прицеп. Для должного ухода за ДГУ и предостережения разного вида нагрузок присутствуют подогревы охлаждающей жидкости и топлива.
В нашей компании вы можете купить дизель генераторную установку, на данный момент, по весьма доступной цене. К вашим услугам доставка по всей Украине и сервис, который занимается обслуживанием оборудования. Гарантия на данный товар - 5 лет. Что обеспечивает вам исправность и качество работы на долгий промежуток времени.
За деталями обращайтесь к нашим консультантам, которые готовы вам помочь в любое рабочее время суток!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 528 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 480 кВт |
| Номинальная сила тока | 866 А |
| Полная мощность | 660 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5600 кг |
| Высота | 2549 мм |
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 2140 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Volvo TAD1642GE |
| Объем масляной системы двигателя | 42 л |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Потребление топлива | 90 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | В шумопоглащающем всепогодном капоте |
| Количество оборотов | 1500 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Модель двигателя | VOLVO |
| Мощность двигателя | 554 (кВт) л.с. |
| Регулировка оборотов | Механическая |
| Режимы запуска | Автоматика |
| Стартер | 24 (В) |
- Цена: Цену уточняйте
