RID 300 S-SERIES (240 кВт) ☝ Автозапуск

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Трехфазный дизельный генератор RID 300 S-SERIES
Дизельный генератор RID 300 S-SERIES обладает хорошим качеством и мощностью 240 кВт. Немецкие ДГУ имеет хорошую выносливость, по этому они прослужат долгий срок своему владельцу. Встроенный бак вмещает в себя 1000 литров топлива, что позволяет генератору вести до 21,4 часов работы без дозаправки. При надобности можно расширять данный объем, путем добавления внешних баков. Может запускаться автоматически, и есть возможность установки АВР(Автоматики ввода резерва), которая продолжит поставку электричества на ваш объект от электростанции вне зависимости от случившегося ЧП.
Можно внедрить светодиодное освещение, для работы ночью или в условиях со слабой освещенностью. Для предоставления вашему генератору мобильности, наша компания может смонтировать его на прицеп. Для должного ухода за ДГУ и предостережения разного вида нагрузок присутствуют подогревы охлаждающей жидкости и топлива.
В нашей компании вы можете купить дизель генераторную установку, на данный момент, по весьма доступной цене. К вашим услугам доставка по всей Украине и сервис, который занимается обслуживанием оборудования. Гарантия на данный товар - 5 лет. Что обеспечивает вам исправность и качество работы на долгий промежуток времени.
За деталями обращайтесь к нашим консультантам, которые готовы вам помочь в любое рабочее время суток!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 264 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 240 кВт |
| Номинальная сила тока | 433 А |
| Полная мощность | 330 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Автоматический запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3340 кг |
| Высота | 2170 мм |
| Длина | 2850 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Deutz BF6M1015C G1 |
| Объем масляной системы двигателя | 34 л |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Потребление топлива | 51.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Мощность двигателя | 285 (кВт) л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 200 - 300 кВА |
| Рабочий объём | 11,9 (л) |
| Регулировка оборотов | Электронная |
| Стартер | 12 (В) |
- Цена: Цену уточняйте

