RID RS 7220 S (5.2 кВт) 220А / 4мм

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трёхфазный сварочный бензиновый генератор RID RS 7220 S (5.2 кВт) 220А / 4мм
Линейка сварочных генераторов с двигателем B & S 420 OHV с воздушным охлаждением, синхронным альтернатором IP23, ручным стартом и баком 6,1 л., которого хватает минимум на 5 часов непрерывной работы в тяжёлых условиях.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для моторов Honda GX 240 - GX390
- Переходник для металлорукава для моторов Briggs & Stratton
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования
- Cварочных комплект с кабелями 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 90 кг |
| Выходное напряжение | 400 В |
| Максимальная мощность | 7.2 кВА |
| Номинальная мощность | 6.5 кВА |
| Номинальная сила тока | 9.4 А |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Потребление топлива | 3.33 л/ч |
| Система пуска | Ручная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 858 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода, мм | 4 |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество оборотов | 3000 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Максимальная мощность, кВт | 5,7 |
| Модель | B & S 420 OHV |
| Мощность двигателя кВт | 8,2 |
| Сварочный ток, А | 220 |
| Тип | одноцилиндровый, воздушного охлаждения |
| Топливо | бензин 92/95 |
- Цена: Цену уточняйте
