RID RH 5221 SE (5 кВт) 220А / 4мм

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный сварочный бензиновый генератор RID RH 5221 SE (5 кВт)
Линейка сварочных генераторов с двигателем HONDA GX390 с воздушным охлаждением, синхронным альтернатором IP23 и баком 6,1 л., которого хватает минимум на 5 часов непрерывной работы в тяжёлых условиях.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для моторов Honda GX 240 - GX390
- Переходник для металлорукава для моторов Briggs & Stratton
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования
- Cварочных комплект с кабелями 5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 100 кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная мощность | 5.5 кВА |
| Номинальная мощность | 5 кВА |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система пуска | Электрическая, Ручная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 858 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | HONDA GX390 |
| Диаметр электрода | 4 (мм) |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество оборотов | 3000 |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Мощность двигателя | 8,2 (кВт) л.с. |
| Охлаждение | воздушное |
| Сварочный ток | 220 (А) |
- Цена: Цену уточняйте
