RID RH 5221 S (5 кВт) 220А / 4 мм

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Однофазный сварочный бензиновый генератор RID RH 5221 S (5 кВт)
Экономичный сварочный бензиновый генератор RID RH 5221 S номинальной мощностью 5 кВт используется в виде источника питания для электрооборудования в местах с временным или постоянным отключением электрической энергии. Электростанция будет работать продолжительный период времени благодаря наличию защитных средств от короткого замыкания и перегрузки.
Встроенный синхронный электрический генератор с наличием системы автоматической регулировки сможет обеспечить надежное выходное напряжение и частоту тока. Крепкая рама из металла повышает надежность конструкции. В основании генератора установлены демпферы, что существенно уменьшает уровень вибрации в рабочем положении, а обширная установочная платформа даст возможность устойчиво установить его в суровых условиях эксплуатации.
Топливный бак объёмом 6,1 литров может обеспечить бесперебойную работу на длительное время, а относительно небольшой вес (90 кг) и компактные габариты (858 x 568 x 540) позволяют сохранять и возить это устройство без каких-то трудностей.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для P-моделей с мотором Honda GX 240 - GX390
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Запасные части для всего ассортимента оборудования по запросу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 21.7 А |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 858 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Компрессия | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Потребление топлива | 3.33 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 4 (мм) |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество оборотов | 3000 |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Сварочный ток | 220 (А) |
- Цена: Цену уточняйте

