RID RV 15000 E (12 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
- +380 (99) 183-93-93
Трехфазный бензиновый генератор RID RV 15000 E (14.5 кВт).
Экономичный бензогенератор RID RV 15000 E номинальной мощностью 12 кВт используется в виде источника питания для электрооборудования в местах с временным или постоянным отключением электрической энергии. Электростанция будет работать продолжительный период времени благодаря наличию защитных средств от короткого замыкания и перегрузки. Встроенный синхронный электрический генератор с наличием системы автоматической регулировки сможет обеспечить надежное выходное напряжение и частоту тока.
Крепкая рама из металла повышает надежность конструкции. В основании генератора установлены демпферы, что существенно уменьшает уровень вибрации в рабочем положении, а обширная установочная платформа даст возможность устойчиво установить его в суровых условиях эксплуатации.
Топливный бак объёмом 25 литров может обеспечить бесперебойную работу при 75%-й нагрузке в течение 14 часов, а относительно небольшой вес (140 кг) и компактные габариты (848 x 649 x 620) позволяют сохранять и возить это устройство без каких-то трудностей.
Дополнительные опции
- Металлорукав 50 мм, длина 1,5 м
- Металлорукав 50 мм, длина 2,5 м
- Переходник для металлорукава для P-моделей с мотором Honda GX 240 - GX390
- Шасси (колеса+ручки) для всех моделей на раме из трубы
- Комплект для заземления агрегата штырь заземления длиной (45 см), кабель заземления 10 мм2
- Аварийная автоматика RID 1000 A (только для агрегатов с двигателями Honda и B&S VANGUARD) 230 V (1~)
- Аварийная автоматика RID 1000 A (только для агрегатов с двигателями Honda и B&S VANGUARD) 400 V (3~)
- Запасные части для всего ассортимента оборудования по запросу
- Переходник для металлорукава для моторов Honda по запросу
- Переходник для металлорукава для моторов Briggs & Stratton VANGUARD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 13.2 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 16.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 848 мм |
| Ширина | 649 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Компрессия | 1 |
| Марка двигателя | B&S VANGUARD |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 6.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество оборотов | 3000 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Модель двигателя | BRIGGS & STRATTON |
| Мощность двигателя | 13,5 (кВт) л.с. |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 - 15 кВА |
| Номинальная сила тока (1) | 32,0 / 23,1 (А) |
- Цена: Цену уточняйте



