⚡ RID RV 14000 E (11.2 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный бензиновый генератор RID RV 14000 E (13.3 кВт).
Основные характеристики
- До 5 часов непрерывной работы
- Степень защиты IP23
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Двигатель марки двигателя B&S VANGUARD
- Объем двигателя 627 куб. см
- Система охлаждения двигателя воздушная
- Габаритные размеры (Д*В*Ш) 920**620*645
- Вес 150 кг
Дополнительные характеристики
- Режимы запуска электростарт
- Уровень шума 68.0 (дБ)
- Объем масляной системы двигателя 1.7 л
- Защита от перегрузок
- Объем топливного бака 16
- Мощность двигателя 21 л.с
- Класс защиты генератора IP23
- Модель двигателя BRIGGS & STRATTON
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 13.3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 19.2 А |
| Полная мощность | 13.3 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Компрессия | 1 |
| Марка двигателя | B&S VANGUARD |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Потребление топлива | 4.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 10.64 |
| Глушитель | 2 |
| Защита от перегрузок | 627 |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Класс защиты генератора | АИ-92 |
| Количество оборотов | 3000 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Марка бензина | есть |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Модель двигателя | BRIGGS & STRATTON |
| Объем топливного бака (1) | 16 |
| Режимы запуска | Электростарт |
- Цена: Цену уточняйте
