⚡ RID RS 7000 E (5.6 кВт)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
+380 (93) 183-93-93
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (99) 183-93-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехфазный бензиновый генератор RID RS 7000 E ( 6 кВт).
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Номинальная мощность | 3.3 (кВт) |
| Максимальная мощность | 6.0 (кВт) |
| Полная мощность | 7.5 (кВА) |
| Коэффициент мощности | 1.0 |
| Время непрерывной работы | 6.0 (час) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | B&S 13,8 HP |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 (об/мин) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Компрессия | 1.0 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | электростарт |
| Уровень шума | 72.0 (дБ) |
| Объем масляной системы двигателя (л) | 1.3 л |
| Длина (мм) | 500 |
| Напряжение (мм) | 380 |
| Высота (мм) | 750 |
| Ширина (мм) | 510 |
| Вес (кг) | 85 |
| Объем топливного бака | 16 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400) |
| Номинальная мощность, | 5,1 - 10 кВт |
| Исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество оборотов | 3000 |
| Модель двигателя | BRIGGS & STRATTON |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 - 9 кВА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Компрессия | 1 |
| Марка двигателя | B&S 13,8 HP |
| Объем масляной системы двигателя | 1.3 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Открытое исполнение на раме |
| Количество оборотов | 3000 |
| Количество фаз генератора | Трёхфазный (400V/230) |
| Масло | SAE 15W-40 |
| Модель двигателя | BRIGGS & STRATTON |
| Режимы запуска | Электростарт |
- Цена: Цену уточняйте
